«Мы боялись этого момента»: сын Водяновой уехал от матери

Модель проводила Лукаса во взрослую жизнь.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Наталья Водянова — фото
Наталья Водянова со своими детьми
Фото: @natasupernova/instagram*

Наталья Водянова поделилась своими переживаниями из-за отъезда её старшего сына. 19-летний Лукас Портман начинает самостоятельную жизнь.

Недавно он поступил в Брауновский университет и теперь он студент одного из самых престижных вузов США. Сын Водяновой с этого момента будет жить в общежитии, как и остальные учащиеся из других стран.

Модель рассказала, что ей было очень тяжело расставаться с Лукасом. Наталья поделилась фото, на котором прощается со своим первенцем. Судя по широкой улыбке студента, он не так расстроился из-за переезда, как его родные.

«Вот и все, настал момент, которого мы все так боялись. Сегодня Лукас уезжает в Браун, и даже если я знаю, что это правильно, я все равно чувствую, что что-то не так, и мы все немного грустим… В любом случае, горжусь своим мальчиком, и я знаю, что у меня есть хорошие друзья, которые его там поддержат»,

— рассказала Водянова.

Как видно, Наталья не собирается бросать сына без поддержки или внимания. Она попросила своих приятелей присматривать за Лукасом первое время — пока он не освоится на новом месте. Водяновой по-прежнему будет кому дарить материнскую любовь, ведь у неё есть еще четыре ребенка: Нева и Виктор, которых она родила от Джастина Портмана, и два младших наследника — Максим и Роман.

Прошедшее лето ,кстати, принесло Водяновой много переживаний из-за семьи. Как известно, её любимая бабушка оказалась на грани жизни и смерти из-за серьезных проблем со здоровьем. Лариса Гавриловна перенесла три операции и тяжелую пневмонию. Не так давно Наталья поделилась хорошей новостью: врачам удалось вылечить её 91-летнюю родственницу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог