«Хрупкая тростиночка»: Наталью Водянову в купальнике перепутали с ее 15-летней дочерью

Модель с семьей отдыхает на яхте.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

39-летняя Наталья Водянова отдыхает с мужем и детьми на побережье Италии. Большое семейство наслаждается морем и солнцем на белоснежной яхте.

Наталья запечатлела некоторые моменты отдыха. Модель снялась в лаконичном черном купальнике, который подчеркнул ее хрупкую фигуру. А после сняла видео, как собралась бесстрашно прыгнуть в воду к дельфинам.

Поклонники не только восхитились ее решительностью, но и в очередной раз пришли в восторг от внешности звезды мировых подиумов. Наталья, которой в будущем году исполнится уже 40 лет, выглядит, по мнению фанатов, как 15-летняя дочь Нева.

«Наталья, вы выпили эликсир вечной молодости?! Почему вы все еще выглядите, как Нева?», «Наташа, вы такая молодая и красивая», «Хрупкая тростиночка… И это после пятерых детей!», «Не перестаю гордиться вами!»

— не стали скрывать своих эмоций фолловеры.

Примечательно, что Водянова не предпринимает никаких специальных действий, чтобы сохранить свою красоту и молодость. Звезда отказалась от окрашивания волос, демонстрируя седину, и всевозможных косметологических процедур, считая, что стареть нужно красиво и естественно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог