Муж Закировой побрился налысо, чтобы ее поддержать

Фаворитка шоу «Голос» Наргиз Закирова запомнилась зрителям не только выступлениями, но также и эпатажной внешностью.
18 Декабря 2013
 Наргиз Закирова с мужем Филиппом
Наргиз Закирова с мужем Филиппом
Фото: Михаил Клюев

Фаворитка рейтингового шоу «Голос» Наргиз Закирова запомнилась зрителям не только своими выступлениями, но также и эпатажной внешностью: татуировкой на лице, отсутствием волос и оригинальным стилем. Артистка, которая уже более двадцати лет живет в Америке, где нашла свою любовь — третьего мужа Филиппа, признается, что всегда отличалась страстью к экспериментам со своей шевелюрой. 

«Однажды я перекрасила волосы в белый цвет — не в блонд, а именно в белый. Вожжа под хвост попала! Не подумала, что время неподходящее — у папы были проблемы с сердцем, он в больнице. Мама, когда увидела меня, сказала: «К папе не ходи, я что-нибудь придумаю, только не пугай его!» Как назло, тут папа звонит: «Почему Наргиз не приходит, я соскучился, хочу ее увидеть». Никогда не забуду эту сцену: я подхожу, отец сидит на скамеечке. Поднимает на меня глаза и говорит: «Уйди. Просто уйди. Уйди, и все!» - рассказала Наркиз в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но больше всего родственники были шокированы, когда Закирова решила сделать татуировку на лице. У нее тогда были длинные волосы и сбоку, у виска, артистка выбрила треугольник, где потом забила татушку.

«Чтобы мама ее не увидела, сверху зачесывала волосы. Но конечно же однажды она все же разглядела тату и была в шоке. А вот когда я наголо побрилась, она сказала: «Ура!» Зато я сама, увидев себя в зеркало, пришла в ужас: слезы, истерика... Филипп поспешно ретировался из дома, сказав: «Сейчас вернусь». Я кричу: «Ты что, меня в таком состоянии оставляешь?» А он приехал домой... наголо обритый! Хотя у мужа тогда были густые волосы по пояс — так он решил меня поддержать. Он вообще меня всегда поддерживает», - говорит участница шоу «Голос». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог