Муж уже бросил? Беременная Орлова обратилась к публике

Певица призывает фанатов не верить каждой сплетне о её семье.
Ольга Орлова — фото
Ольга Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова прокомментировала слухи о том, что она вскоре станет матерью-одиночкой. В Сети поползли слухи о том, что муж Валерий бросил певицу для того, чтобы не участвовать в жизни ребенка. Якобы бизнесмен оказался не готов перед пенсией брать на себя ответственность за еще одного члена семьи.

Артистка опровергла публикации в СМИ и попросила фанатов перестать читать желтую прессу. Она рассказала, что правдивую информацию о её жизни можно узнать только от неё лично.

«Не верьте тому, что читаете где-то! Правдивая информация всегда только у первоисточника. Остальное — это домыслы тех, кто клепает дешевые статейки для привлечения внимания»,

— заявила Ольга.

Еще она добавила, что давно пыталась стать мамой во второй раз, еще до знакомства с Валерием. «Но у меня не получалось. Когда мы с мужем встретили друг друга, это стало нашей общей мечтой», — уверяет Орлова. Счастливый случай убедил её в том, что если очень сильно во что-то верить, то это обязательно произойдет.

Ранее Орлова сообщила, что станет мамой зимой. Рожать она будет в российской клинике, несмотря на возможности уехать за границу. Кстати, исполнительница уже знает пол будущего ребенка. Правда, эту новость будущая мама пока что не хочет афишировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог