Муж уехал от Пугачевой, прихватив с собой дочь

Юлия Маркова
|
28 Октября 2023
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что Алла Пугачева и ее супруг приняли решение перебраться из Израиля нат безопасный Кипр. Пара опасается за жизнь и здоровье детей из-за нестабильной обстановки в стране.

Между тем, на Кипре заметили лишь одного юмориста и в компании одной только дочери Лизы. Ни Аллы Борисовны, ни Гарри с ним не было.

«Он давал здесь концерт, который состоялся 20 октября. Я встретила его в аэропорту, он был вместе с дочерью. Ни сына, ни Аллы рядом не было. В городе их тоже никто до сих пор не заметил»,

— рассказала журналистам местная жительница.

По некоторым данным, супруги приобрели квартиру в Лимассоле стоимостью от 500 тысяч евро. В доме живут в основном местные знаменитости, правда, соседи сомневаются, что Алла Борисовна согласилась бы жить в высотке: артистка многие годы предпочитает уединенность. Поэтому покупка недвижимости все же расценивается, как инвестиция.

«Если он и купил там апартаменты, то, скорее, чтобы инвестировать деньги или для дальнейшей сдачи квартиры, но не для проживания. Алла предпочитает находиться в собственном доме, а не там, где много соседей», — рассуждает один из жильцов.

Стоит отметить, что жизнь российских звезд на Кипре никого не интересует. Киприоты больше переживают за Шакиру, которая после развода приобрела здесь недвижимость.

По материалам «МК».

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая