Лишат наследства: чиновник заявил о тяжелой судьбе детей Пугачевой

Член комитета Госдумы рассказал о будущем дочки и сына певицы.
Дети Аллы Пугачевой — Лиза и Гарри
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева недавно увезла детей из Израиля, где обстановка накаляется с каждым днем. По слухам, она поселилась с 10-летними Лизой и Гарри на Кипре. Певица пару лет назад купила квартиру в одном из элитных домов на побережье, которая по примерным оценкам сейчас стоит около миллиарда рублей.

Помимо квартиры в Лимассоле у Пугачевой есть и другая заграничная недвижимость — в Латвии, Израиле и США.

Но скоро, по мнению члена комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгения Фёдорова, звездная семья потеряет всё имущество. Чиновник предрек Пугачевой печальный исход. Он считает, что артистка совершила ошибку, когда решила предать родную страну и сбежать. Фёдоров сказал о том, что настоящие патриоты защищены Отечеством, а остальные — являются «изгоями».

«Они (Пугачева с мужем — прим. ред.) потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»,

— уверен Фёдоров.

Ранее бывший дизайнер Пугачевой Любовь Аксенова сообщила, что певица давно пожалела о своем отъезде из России и хотела бы вернуться, вот только не знает, как ей избежать травли. Говорят, что ещё весной, когда она приезжала на похороны Валентина Юдашкина, она пыталась добиться встречи с «нужными» людьми, чтобы договориться о своем возвращении, но ей отказали в личной встрече.

По материалам SHOT.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог