Муж удивил Кристину Орбакайте дорогим подарком

Певица похвасталась презентом.
12 Марта 2017
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

С 8 марта уже прошло несколько дней, а звезды до сих продолжают хвастаться подарками, полученными в этот день. Кристина Орбакайте в социальной сети показала, чем её порадовал супруг Михаил Земцов. Как оказалось, артистка в Международный женский день стала обладательницей роскошного массажного кресла.

«Муж удивил массажным креслом и... угадал!» — поделилась Кристина. Многие подписчики Кристины признались, что мечтают о таком подарке уже много лет. «Моя мечта! Идеальный подарок!», «Суперподарок! Массажное кресло никогда и никому не было лишним в доме! Это просто моя голубая мечта!» — написали Кристине. К слову, в комментариях под фото отметилась и Алика Смехова. «Здорово! Жаль мужа нет, так бы тоже такое кресло попросила!» — написала она.

Между прочим, недавно стало известно, что Кристина скоро будет гулять на свадьбе своего старшего сына Никиты Преснякова. Сын певицы сделал предложение руки и сердца своей избраннице, 20-летней Алёне Красновой. Так что уже в обозримом будущем Орбакайте примерит на себя новую роль — свекрови. Никита вручил Алёне кольцо с бриллиантом во время празднования её дня рождения. Молодые люди встречаются уже три года, и Алёна за это время успела войти в доверие ко всем членам семьи Никиты, в том числе и к его бабушке Алле Пугачевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог