Муж шведской кронпринцессы Виктории высказался об их неминуемом разводе

Источник настаивает на достоверности своей информации.
Ольга Масленникова
|
01 Сентября 2023
Кронпринцесса Виктория и принц Даниэль
Кронпринцесса Виктория с мужем принцем Даниэлем
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в издании The Times появилось интервью принца Даниэля, мужа наследницы престола Швеции — принцессы Виктории. Эта публикация имела большой резонанс, в первую очередь потому, что члены шведской королевской семьи, как, впрочем, и британской, практически никогда не дают публичных комментариев о личной жизни. Однако на этот раз муж кронпринцессы решил нарушить правило.

Свое интервью принц Даниэль дал в преддверии личного юбилея — в сентябре ему исполняется 50 лет. По всей видимости, он счел нужным выступить с комментариями именно сейчас, поскольку не захотел, чтобы неблагоприятные слухи о его семейной жизни омрачали празднование. Супруг кронпринцессы выразил обеспокоенность тем, что слухи о его якобы «неминуемом разводе», начавшие распространяться еще некоторое время назад, никак не утихают. И это при том, что королевская семья уже один раз дала официальное опровержение этого слуха — в начале 2023-го. Как заявил принц, с его точки зрения, ни один здравомыслящий человек не должен был бы поверить таким сплетням. Однако он признал, что слухи «имели серьезные последствия для его семьи».

Эта история началась с того, что шведский сайт Stoppa Pressarna опубликовал информацию о том, что принц Даниэль якобы изменил своей жене и ситуация в семье такова, что дело, скорее всего, закончится разводом. Причем репортер сайта Дэниел Нилэн, опубликовавший эту статью, заверил, что его сведения абсолютно достоверны. Он сослался на стопроцентно надежные источники, включая служащих дворцового штата и даже якобы полицейских из специального подразделения королевской охраны.

Напомним, брак кронпринцессы Виктории стал мезальянсом. Своего будущего супруга она встретила в свое время в тренажерном зале, где он работал тренером. Этот роман совершенно не обрадовал родителей Виктории — короля Карла Густава и королеву Сильвию. Принцесса и ее любимый встречались целых 8 лет, прежде чем она получила от них согласие на брак с Даниэлем. Их свадьба состоялась в июне 2021-го. И с тех пор супруги обзавелись двумя детьми: старшей дочке, принцессе Эстелле, сейчас уже 11 лет, а принцу Оскару пока только 7 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог