Дибров после инсульта отметил с молодой женой годовщину

В семье телеведущего праздник.
28 Марта 2020
Дмитрий Дибров с женой Полиной и детьми
Дмитрий Дибров с женой Полиной и детьми
Фото: Личный архив

Дмитрий Дибров с женой празднуют сегодня годовщину свадьбы. Телеведущий женился на молодой избраннице 11 лет назад. Семейный праздник супруги отметили на карантине — без пышного праздника. Да и подарок Дибров выбрал для жены не самый щедрый, зато именно такой, о котором она мечтала.

Полина рассказала, что любимый подарил ей электросамокат. «Давно думала, что это просто необходимая вещица, но никак не могла выбрать... Подруги пугали, что электросамокат тяжеленный и, если разряжается, его приходится волочить домой на себе. Но! Дима все нюансы изучил и вуаля! Мой самокат легчайший и, если он разрядится, я спокойно смогу кататься на нем как на обычном самокате! Теперь у нас гонки во дворе. Но побеждает всегда дружба и, конечно, любовь», — рассказала Диброва.

Поклонники дразнятся, мол «муж сэкономил», но ведь ведущий точно угадал с желанием своей жены и сделал её счастливой, а это главное.

Дибров, напомним, 17 феврале перенёс микроинсульт. Телеведущий упал в обморок на премьере в кинотеатре «Октябрь», а затем был экстренно доставлен в Боткинскую больницу. Через десять дней его выписали из клиники, ущерб для здоровья от перенесённого инсульта был минимальным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог