Муж Полины Гагариной ослушался своей жены

Дмитрий Исхаков получил травму из-за того, что не последовал совету певицы.
03 Декабря 2018
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Социальные сети

Муж Полины Гагариной получил серьезную травму во время игры в футбол. Дмитрий Исхаков рассказал, что мучается от болей из-за трещины в ребре. Супруг певицы обмолвился, что получал от своей любимой предупреждения о травматичности выбранного им вида спорта. Несмотря на советы жены, Дмитрий продолжил занятия и теперь жалеет об этом.

«А ведь жена говорила, чтоб с парашютом не прыгал, на моцике не гонял и в футбол с пацанами не играл. Ослушался я мудрую женщину. И вот страдаю с трещиной в ребре. Поделом мне. А вы слушаетесь своих женщин? Женщины самые мудрые», — написал муж Полины в Сети. Судя по всему, публикация носит ироничный характер и была адресована Гагариной, которая, вероятно, отреагировала на травму любимого фразой — «Я же говорила».

Между прочим, совсем недавно Полина попыталась «склонить» супруга к занятиям по балету. Гагарина на собственном примере показывала, что «па» и «плие» могут быть даже более увлекательными, чем пенальти. Возможно, Дмитрия вдохновят предстоящие достижения жены? Полина планирует уже в марте продемонстрировать растяжку перед тысячами зрителей. Она пообещала сесть на шпагат к своему сольному концерту в ДК «Мегаспорте». Главное, обойтись без травм, которые на самом деле в балете случаются не реже, чем в футболе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог