«Муж — падший человек!» Жена Александра Кержакова сделала заявление о разводе

Милана прокомментировала расставание с мужем.
13 Мая 2018
Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
Фото: @milana_kerzhakova Instagram*

Александр Кержаков готовится ко второму разводу. Согласно информации, которая попала в СМИ, уже в ближайшее время брак футболиста будет расторгнут. О том, что жена ушла от спортсмена стало известно благодаря соцсетям. Супруга Александра — Милана, созналась подписчикам, что рассталась с мужем. 

«Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы», — пишет Милана. Чуть больше года назад, когда жена Александра находилась в положении, в прессу просочились слухи об измене Кержакова. Супруга тогда отказывалась верить в слухи и пыталась защищать любимого. В тот же период она потеряла отца и нуждалась в поддержке мужа.

В апреле ребенку Александра и Миланы исполнился один год. Также у Кержакова есть еще двое детей от предыдущих отношений: дочь Дарья от первого брака и сын Игорь, которого футболисту родила Екатерина Сафронова, лишенная впоследствии родительских прав.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог