Муж Мэрайи Кэри рассекретил свой донжуанский список

27 марта свое 44-летие отметила американская певица Мэрайя Кэри.
28 Марта 2014
 Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Фото: Splash News/All Over Press

27 марта свое 44-летие отметила американская певица Мэрайя Кэри. В этот день супруг звезды, актер и рэпер Ник Кэннон посетил студию программы «Power 106», где откровенно ответила на весьма пикантные вопросы ведущего. 

Ник поделился со зрителями своей историей любви с Мэрайей и посвятил в некоторые подробности личной жизни. Кроме того, Кэннон раскрыл свой донжуанский список. Оказалось, что до знакомства с Кэри артист встречался со многими представительницами американского шоу-бизнеса. «Вы задаете некорректный вопрос. У меня были отношения с актрисами, певицами и моделями. Но если вы хотите слышать их имена, хорошо! Моими девушками были певицы Кристина Милиан и Николь Шерзингер, модель Селита Ибэнкс и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян», – ответил Кэннон на вопрос собеседника. 

Напомним, Мэрайя Кэри и Ник Кэннон узаконили свои отношения в апреле 2008 года. В 2011 году певица подарила супругу двойняшек – девочку и мальчика. Сына пара назвала Морокканом, а дочь – Монро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог