Муж Ксении Бородиной попросил о материальной помощи

Курбан Омаров посмеялся над слухами о банкротстве.
25 Ноября 2017
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

На днях в Сети появились сообщения о том, что бизнес Курбана Омарова «развалился». И что муж Ксении Бородиной был вынужден закрыть свой бизнес, на который возлагал большие надежды. По некоторым данным, проект «ZИМА GROUP» сейчас проходит стадию ликвидации в налоговых органах. 

Курбан посмеялся над слухами о своем банкротстве. Супруг звезды шоу «Дом-2» опубликовал ироничный комментарий и в шутку попросил у фанатов Ксении материальной помощи: мол, если я такой бедный, то «помогите, чем можете». «Оказывается, у меня все-таки есть компания и какая-то деятельность, но печальная новость в том, что она обанкротилась буквально вчера. Слава Богу, анонимные доброжелатели всё это выяснили и рассказали всем. Если бы не они, так и умер не узнав об этом. Так что я теперь банкрот, если кто может, киньте 500 рублей на мобильник, а то у Ксюхи неудобно уже просить!» — отреагировал на "новости" о своем трудном материальном положении Омаров.

Стоит отметить, что некоторое время назад в Сети стал набирать популярность хештег #зинаидиработать. Его начали распространять поклонники Бородиной, пребывающие в уверенности, что Омаров — альфонс. Курбан отреагировал на флешмоб фанатов, дав понять, что слухи о том, что он живет за счет жены, беспочвенны. Любопытно, что супруг телеведущей всегда называл себя крупным предпринимателем, но никто и никогда не знал, чем именно он занимается. Ходили слухи лишь о том, что на родине он вел некий бизнес, связанный с маршрутками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог