Муж Ксении Бородиной ищет жене новую работу

В Сети вновь обсуждают уход телеведущей из скандального телешоу.
10 Ноября 2017
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Уход Ксении Бородиной из «Дома-2» вот уже последние несколько месяцев является одной из самых главных тем для обсуждения её подписчиков. Поклонники телезвезды не сомневаются, что вскоре скандальная телестройка останется без своей бессменной ведущей. На днях муж Бородиной косвенно подтвердил предположения фанатов. Он занялся поисками новой работы для известной жены. В своем микроблоге Курбан Омаров устроил опрос о том, в каком бы проекте на ТВ подписчики хотели бы видеть Бородину.

«Интересно узнать ваше мнение. Какая передача и на каком канале стала бы интересней с появлением Ксюши как ведущей?», — спросил супруг Ксении. В этом вопросе, кстати, мнения поклонников сильно разделились. Кто-то ратует за появление Бородиной в «Давай поженимся», другие сулят Ксении успешную карьеру в любой передаче про моду, третьи рекомендуют своему кумиру создать собственное ток-шоу. 

Между прочим, Бородина не так давно призналась, что устает от съемок в популярном телепроекте, но вариант с уходом из рейтинговой программы федерального канала она пока не рассматривает. Стабильная заработная плата Ксении сейчас очень необходима, ведь она до сих пор вкладывает крупные суммы в ремонт загородного дома, который тянется с весны этого года. Не исключено, что сменить работу Ксения решится после того, как создаст в доме интерьер мечты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог