«Муж изменил один раз»: Юлия Ковальчук рассказала о неверности любимого

Певица обратилась за советом к поклонникам.
04 Марта 2018
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук удивила поклонников неожиданным заявлением. На своей странице в соцсетях она написала: «Муж изменил. Говорит один раз... Вот не знаю верить или нет....» Вместе с этим она опубликовала фото, где запечатлена с «наставленными рогами». Для злопыхателей, которые только и ждали этой «новости», настал звездный час. В комментариях к фото развернулась дискуссия: как, с кем и когда Алексей Чумаков мог изменить супруге?

Ковальчук же, как оказалось, рассчитывала на то, что поклонники имеют хорошее чувство юмора и по «смайликам» в конце публикации догадаются, что она шутит. Чтобы усмирить хейтеров, Юлия позднее добавила к фото несколько хештегов с текстом: «Ребята, это юмор. Несерьезно!» Но процесс обсуждения неверности Чумакова уже был запущен и остановить его теперь довольно сложно. 

«Думаю не нужно было этого писать, даже в шутку», «Не верю, что один раз», «Даже если пока что не изменил, всё впереди. Особенно, если транслировать такие мысли в космос», «А в каждой шутке, как известно...» —  ответили Юлии поклонники в соцсетях.

Некоторое время назад Юлия, к слову, описала в интервью образ возможной любовницы Чумакова. Юлия рассказала, что среди фанаток супруга встречаются очень красивые девушки, но они, скорее всего, не могут его заинтересовать. «Я очень хорошо знаю Алексея. Я знаю, что это должна быть просто невероятно интересная во всех смыслах женщина для того, чтобы Алексею захотелось разрушить то, что так долго строилось, — поделилась Юлия. — Я надеюсь, что такой женщины нет. Но жизнь непредсказуема... Я могу лишь делать всё, чтобы у него не возникло желание даже посмотреть на такую женщину!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог