Муж Екатерины Архаровой показал малютку-сына

Артем Илясов нашел для малыша няню.
26 Сентября 2019
Артем Илясов
Артем Илясов

Уже больше месяца прошло с тех пор, как Екатерина Архарова стала мамой, и пришло время подыскать сынишке няню. Муж актрисы Артем Илясов признался, что сначала они с женой всерьез рассматривали возможность справиться своими силами, но затем поняли, что профессиональная деятельность не позволит им этого сделать.

«Мы с женой думали, что мы такие суперэнерджайзерные осьминоги и сутки «резиновые»... — рассказывает бизнесмен. — Типа, мы сами, и няня для сына не нужна... Ну-ну, как же мы ошиблись! И тут начались все прелести поисков.... 5 агенств, сайты, личные рекомендации и так далее...» В результате супруги нашли, по их словам, лучшую в мире няню.

Артем Илясов и Екатерина Архарова
Артем Илясов и Екатерина Архарова
Фото: Инстаграм*

К слову, выяснилось, что Артем Илясов присутствовал на родах жены и первым взял малыша на руки. Об этом стало известно после публикации фотографии из роддома в личном микроблоге Екатерины. Малыш появился на свет в середине августа в одной из элитных столичных клиник Москвы. О том, что актриса ждет ребенка, стало известно в апреле, после того, как Артем и Екатерина посетили церемонию закрытия Московского Международного кинофестиваля

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог