Муж Ани Лорак заговорил о депрессии после разрыва с певицей

Мурат Налчаджиоглу ждет начала новой главы в жизни.
10 Октября 2018
Ани Лорак с дочкой Софией
Ани Лорак с дочкой Софией
Фото: @anilorak Instagram*
Ани Лорак с мужем и дочкой
Ани Лорак с мужем и дочкой
Фото: Instagram*.com

Ни Ани Лорак, ни её муж Мурат Налчаджиоглу не обсуждают свой развод с прессой. Они держат журналистов на расстоянии от событий в личной жизни. И хотя некоторые подробности всё же попадают в СМИ, они не выдвигают публичных обвинений друг против друга и не выносят «сор из избы». Но одно очевидно: супруги тяжело переживают разрыв.

Каждый из них по-своему пытается найти утешение после случившегося. Налчаджиоглу намекнул недавно, что у него в результате расставания с Ани началась депрессия. Но, как считает Мурат, даже из неё можно извлечь пользу. Муж певицы успокаивает себя тем, что скоро в его жизни начнется новая глава.

«Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!» — поделился на днях Мурат размышлениями с подписчиками. Расставание с любимой Налчаджиоглу переживает в окружении родных. Он часто публикует в Сети снимки с мамой и сестрами, показывая всем, что окружен поддержкой и вниманием близких.

Певица, в свою очередь, сосредоточилась на работе и общении с дочкой. София стала главной опорой Лорак, переживающей предательство мужа. Именно ради дочки артистка делает всё, чтобы развод с мужем прошел без оглушительного скандала. Ведь, несмотря ни на что, Лорак будет продолжать воспитывать дочку сообща с Налчаджиоглу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог