Муза Петросяна покорила сеть селфи без макияжа

Татьяне удалось стать популярной блогеркой.
07 Ноября 2019

Никому неизвестная девочка из Тулы, став музой известного юмориста и по совместительству его директором, теперь превратилась в популярную светскую блогерку.

Татьяна делиться культурными событиями из жизни Москвы, например, выкладывает отчеты со спектаклей и балетов, которые посетила, составляет свою интеллектуальную программу для тех, кто решил отправиться в путешествие по городам нашей родины, но не только этим.

С тех пор, как Татьяна обзавелась толпой фолловеров (хотя до Ольги Игоревны директору юмориста еще далеко), она стала больше выкладывать фотографий себя в разных образах. Стиль Брухуновой, который можно описать, как «пенсионерка на выданье», на удивление пришелся по вкусу публике. Подписчиков постоянно интересует, где музе Петросяна удается доставать такую интересную винтажную одежду, словно с блошиных рынков. Правда, Татьяна давно ушла от рынков в сторону дорогих бутиков, став ближе к телу юмориста. Хоть муза Петросяна и утверждает, что не занимается рекламой, но каждый свой образ, который выкладывает в соц. сети, снабжает подписями брендов. А то и кинет ссылочку на любимый магазин с упоминанием об акциях на одежду.

Татьяна на удивление вжилась в роль бедной овечки, как говорят, в волчьей шкуре (по словам приближенных, Брухунова, чтобы достать до звезды по имени Евгений, сначала расположила к себе Степененко, потом долго встречалась с директором Петросяна, а после его смерти, заняла место рядом с юмористом). Библиотекарша с душой дьяволицы, покоряет своей нежной улыбкой и селфи без макияжа. Последнее фото в модном берете особенно приглянулось фолловерам. «Вы такая настоящая», «Вот, что значит не сделанная и не обколотая», «Выглядите, как школьница», - писали в комментариях.

Татьяна же, в свою очередь, как купается в лучах славы, так и пытается отшивать хейтеров, не скупясь на интеллигентные слова и выражения.

Говорят, что Евгению Вагановичу она еще себя покажет, а пока, наслаждается полученной ролью, с которой «снимает сливки» (например, по словам инсайдеров, покупает дорогую недвижимость, не без помощи своего покровителя, одежду, ходит в элитные рестораны и ездит на курорты). Но и Петросян рядом с молодой возлюбленной стал больше следить за собой. Моложавый старец делится в соц. сетях видео со своих фитнес-тренировок, утверждая, что он еще ого-го-го. А Татьяне осталось дело за малым, родить своему благодетелю малыша.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог