Мозолистая нога Светланы Лободы вызвала отвращение

Певица доказала, что выкладывается на сцене по полной.
09 Февраля 2020
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Светлана Лобода пожаловалась поклонникам на трудности профессии. Певица рассказала, что накануне несколько часов провела лежа на полу в ванной. Исполнительница свалилась без сил и не могла даже пошевелиться. Перед этим она травмировала во время выступления ногу — натерла на подошве мозоль, из-за которой теперь с трудом передвигается. На такие жертвы она пошла ради выхода на сцену Big Love Show.

«Полетела в Мексику на три дня, чтобы забрать деток. Вернувшись, после 17 часов полёта, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи. Проснулась в восемь, примерка костюмов и снова репетиция. Пять часов отзанимались и вот уже генеральный прогон, макияж, причёска, выступление, — рассказала Светлана о своём безумном распорядке дня. — Вернулась домой к часу ночи,
легла на тёплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки и ноги!»

Лобода показала мозоль на ноге и рассказала о том, как сильно устаёт от выступлений для того, чтобы доказать, что зарабатывает деньги тяжелым трудом. Тут, правда, поклонники с ней поспорили, указав, что шахтеры зарабатывают в сотни раз меньше, а рискуют и портят своё здоровье гораздо больше артистов. Да и хирурги, оперирующие по 20 часов в сутках, устают не меньше Светланы, но, опять же, получают за свою работу гроши по сравнению с гонораром звезды. Впрочем, тут уже каждый кузнец своего счастья. А что касается фото мозоли, то многие назвали его «отвратительным» и посоветовали артистке не пугать поклонников таким неприятным контентом.

Перед Новым годом певица, напомним, объявила о том, что берёт отпуск на целый месяц. Сдержать обещание она, впрочем, не смогла. Отдохнув пару недель, Лобода поняла, что не может без работы. За время каникул она несколько раз сбегала на выступления, но потом возвращалась к своим дочкам: 8-летней Еве и полуторагодовалой Тильде. Кстати, в январе Светлана трогательно поздравила с днём рождения Тилля Линдемана, которого в СМИ считают отцом младшей дочки певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог