«Моя семья»: Карпович показала редкий кадр с брутальным красавцем

В Сети обсуждают свежее фото актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
28 Декабря 2021
Мирослава Карпович с братом Андреем - фото
Мирослава Карпович с братом Андреем
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*

35-летняя Мирослава Карпович поделилась в Инстаграм* фото с привлекательным молодым мужчиной, которое подписала лаконично «La Famiglia» («Семья» по-итальянски). Поклонники было принялись ломать голову над личностью кавалера звезды «Папиных дочек», но очень быстро выяснилось, что компанию актрисе составил ее 20-летний брат Андрей.

Известно, что Мирослава выросла в многодетной семье, и у нее также есть младшая сестра. Андрей же, несмотря на привлекательную внешность и статность, не пошел по стопам сестры, а выбрал другую стезю – после окончания школы он поступил Финансовый университет при Правительстве РФ и сейчас учится уже на третьем курсе вуза.

Правда, благодаря Карпович молодой человек успел засветиться на экране еще в юном возрасте – он снимался в массовке в сериале «Папины дочки». Теперь же артистка привлекла брата к участию в эффектной фотосессии, видимо, не найдя более подходящего кавалера.

Мирослава, наверняка, предпочла бы позировать в кадре вместе с ее нынешним возлюбленным Павлом Прилучным, но пока актер не спешит афишировать отношения с коллегой и не выходит вместе с ней в свет. А на осенней премьере сериала «В клетке», где Павел исполнил главную роль и выступил в качестве продюсера, он и вовсе сторонился Мирославу, тоже появившуюся среди гостей, чем спровоцировал слухи об их расставании.

Последний раз же влюбленных видели вместе во время их совместного отдыха в Сочи. Прилучный отправился в город-курорт на съемки очередного проекта, а Карпович приехала к нему в гости вместе с его детьми от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог