«Морщины помогут мне получить новые роли»: Моника Беллуччи оптимистично смотрит на свой возраст

Актриса считает, что старение открывает для нее новые горизонты.
01 Августа 2019
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: instagram*

Недавно Моника Беллуччи дала большое интервью журналу Madame Figaro. С редактором актриса говорила обо всем – от развода с Венсаном до своего возраста.

К «взрослению» Моника относится оптимистично. Она всегда выглядела немного старше цифр в паспорте. В 16 лет, когда она начала красится, в школе учителя водили ее в туалет, чтобы умыть, ведь с косметикой Беллуччи выглядела, как взрослая женщина. Бабушка Моники наоборот поощряла увлечения внучки макияжем. «Она очень любила, когда я на высоких каблуках с накрашенными ногтями», - сказала Беллуччи.

Эмир Кустарица говорит, что у Моники две стороны – в глазах читается порок, а с виду она сама невинность. Используя эти внешние и внутренние качества Беллуччи добилась многого в кино. В палитре ее ролей самые разнообразные.

И сейчас, переступив рубеж 50-летия (а актрисе 54 года), она рассчитывает на еще более интересные роли, и пока не готова обращаться к пластическим хирургам.

«Мой возраст отрывает для меня новые горизонты. Морщины, заломы вокруг глаз помогут создать мне новый колоритный образ, я уверена. Пока я не готова идти к хирургу за «дозой молодости». Хотя, не осуждаю людей, которые делают пластику, если после чувствуют себя лучше, завершеннее. Я не знаю, решусь ли сама когда-нибудь на подтяжку лица. Я видела людей, который после посещения хирурга выглядели гораздо лучше, чем до, поэтому ни от чего не отрекаюсь», - сказала Моника.  

Сейчас в жизни Беллуччи все гармонично. После расставания с Касселем, она, наконец, встретила новую любовь - 37-летний скульптор Николя Лефевр часто сопровождает актрису на мероприятиях. Поговаривают, что они даже собираются пожениться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог