Морщины на месте: Алсу начала стареть, несмотря на старания

Певица раскрыла самый действенный способ спрятать недостатки на лице.
06 Июля 2020
Алсу
Алсу
Фото: Личный архив

Алсу накануне перепела один из своих ранних хитов, который она исполняла в дуэте с Энрике Иглесиасом. Поклонникам понравилось и то, как артистка поёт на записи, и её внешний вид. Поклонники удивленно разводят руками: певица уже через три года будет отмечать 40-летие, а на её лице нет ни морщинки. Впрочем, Алсу признаётся, что у неё уже появились возрастные изменения, но она научилась их маскировать.

Исполнительница уверяет: у неё тоже есть морщины, но она научилась приёмам, которые помогают ей выглядеть намного моложе. Как рассказала Алсу, самое главное тут не правильно подобранный крем или дорогостоящая салонная процедура по омоложению. Весь секрет в том, чтобы «поймать» правильный свет.

«Просто удачный свет. Морщинки на месте», — откровенно признаётся Алсу.

Выглядит моложе своих лет и муж артистки — Ян Абрамов. Недавно певица поделилась редким видео с любимым, который в последнее время избегает камеры. Муж Алсу стал реже появляться на светских мероприятиях после скандала с участием его дочки Микеллы в финале проекта «Голос». С тех пор он резко похудел и стал выглядеть практически неузнаваемо. К слову, только одна из двух дочерей Алсу решила связать свою жизнь с музыкой. Старшая дочка певицы — Сафина, хотя отучилась в музыкальной школе и прекрасно играет на фортепиано, собирается стать врачом. Помимо этого, она увлекается фотографией.

Артистка недавно раскрыла и интересы своего младшего ребёнка. Уже в августе Рафаэлю, долгожданному сыну Алсу, исполнится четыре года. Она принципиально не показывает его лицо. По словам исполнительницы, она сделает это, как только сын сам выразит желание стать частью её публичной жизни. Не так давно поклонники заподозрили, что певица ждёт ещё одного ребёнка, однако у этих слухов не нашлось достоверных подтверждений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог