Морщины и седые волосы: 53-летнюю Оксану Фандеру стало не узнать

Актриса удивила публику переменами во внешности.
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: @veriga10/instagram*

53-летняя Оксана Фандера не стремится менять свой внешний облик в угоду современным стандартам красоты. Жена Филиппа Янковского предпочитает стареть естественным образом, не прибегая к новомодным процедурам и пластическим операциям. И в Инстаграме* актриса не стесняется выкладывать честные фото, на которых она красуется в натуральном виде.

Однако на свежем снимке Фандера переборщила с естественностью, решили подписчики. В кадре супруга Янковского предстала сильно изменившейся – без намека на макияж и с растрепанными седыми волосами. Фото сделано крупным планом, поэтому можно заметить все недостатки на лице артистки – ее многочисленные мимические морщинки.

Но сама Оксана, похоже, считает себя привлекательной даже в таком виде и мило улыбается в камеру. Некоторые поклонники Фандеры поспешили поддержать знаменитость, заявив, что ценят в ней натуральную красоту.

«Оксана, восторг, красивая невероятно своей естественностью, обожаю», «Чистая красота», «Фея, которая знает язык животных и цветов и понимает их без слов...», «Какие же у вас добрые глаза!»

 — отметили комментаторы.

Напомним, в настоящее время в семье Фандеры горести соседствуют с радостями. Как известно, супруг артистки вот уже 10 лет борется с онкологическим заболеванием, дается это ему нелегко – Янковский заметно похудел и осунулся. А вот сын звездной пары, по слухам, готовится сделать их бабушкой и дедушкой. Говорят, что возлюбленная Ивана ЯнковскогоДиана Пожарская – находится в положении, и пара не так давно даже сочеталась узами брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог