Морщины и седые волосы: 53-летнюю Оксану Фандеру стало не узнать
Актриса удивила публику переменами во внешности.
18.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фандера в свои 53, даже не накрашенная, выглядит лучше авторши, которая младше ее лет на 20.

  • #
    Красивая, умная женщина. Актриса замечательная.

  • #
    Все таки лучше следить за собой, ни морщины, ни седые волосы женщину не украшают.

    • > Цветочек-7396
      #
      Цветочек-7396, это стигма, которая навязана нам обществом . Согласитесь, сегодня, поступая на работу, лучше выглядеть максимально молодо, таковы времена. Но, в принципе, нет ничего отталкивающего в естественном старении человека, если чуть шире на это посмотреть.


  • #
    Нашла чем похвастаться, смех. Минимальный уход, хотя бы, должен быть. Башку покрасить можно и нужно. А то потом бегают как дурочки с переулочка и орут, что муж ушел к молодой. И правильно, чего смотреть дома на такую вот бомжиху как эта фанера.

    • > Привидение-7568
      #
      Привидение-7568, Ты то будешь вечно молодой и красивой. Что же на аватарке свою красивую рожу не выставила

    • > Привидение-7568
      #
      Привидение-7568, вот её муж актер Филипп Янковский, как раз никуда и не уйдет. Он же несколько лет борется с тяжелейшим заболеванием. От куда нам знать, как переживает Оксана? Не надо судить, вы не были в ее положении, орать и осуждать все горазды. Она стареет естественно, а вот, накачай она губы и все места, опять пересуды. Дай бог им, счастья и здоровья!!!

  • #
    Привиление 5768 100%.

  • #
    Седые волосы женщине молодости и красоты не добавляют, но где вы увидели морщины, прекрасно выглядит для своих лет. Неужели лучше ходить с надутым и бесформенным лицом? Впрочем, у каждого свои представления о красоте...

  • #
    Прекрасно выглядит, чего и другим желаю так выглядеть в её годы, умница, красавица!!!

    • > Корона-6280
      #
      Корона-6280, умница и красавица и не смейте её осуждать,она борется,

  • #
    Эта фотка уже была год назад, зачем переписывать статьи друг у друга!

  • #
    И вроде писали, что это парик!

  • #
    Прекрасно она выглядит, как раз ее всегда можно узнать, потому что она не перекраивала лицо. Глупый заголовок глупой статейки!

  • #
    ничего прекрасного старая еврейская тетенька!

    • > Рубашка-6418
      #
      Рубашка-6418, Оксана имеет красоту от природы, ее не с кем не перепутать в отличие от молодых девчонок, которые молодые,но природа им не дала особо красоту Вот такие дурехи дышат ядом, дают советы талантливым и очень харизматичным женщинам,как Оксаночка Фанера и перекраивают себя под стать сегодняшним тренда, индивидуальности ноль, а бизнес для пластических корпораций отличный. А это любительская фотка и где там уж такие морщины и седые волосы особо. Она красивая была всегда и это видно, а красоте можно все простить.

  • #
    Красивая.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +