«Морщины и 3 пера на голове»: Лариса Долина показала себя без прикрас

В обычной жизни 66-летняя певица выглядит совсем не так, как на сцене.
Олеся Киселева
|
11 Января 2022
@larisa.dolina.official/Instagram*
@larisa.dolina.official/Instagram*
Бьюти-битва: Лариса Долина с прямыми или кудрявыми волосами
Фото: instagram*

В череде новогодних праздников Ларису Долину все привыкли видеть в роскошных нарядах, с красиво уложенными кудрями, и при ярком макияже. Но сейчас артистка решила разбавить свой Инстаграм* сториз, где она позирует в максимально естественном виде: без грамма косметики на лице и с зачесанными назад волосами. Во время отдыха в Кисловодске народная артистка решила отдохнуть от тяжелого грима и средств для укладки волос.

Многие восхитились смелым поступком звезды, которая позирует с «голым» лицом. Но нашлись и те, кто перепостил фото в фангруппах, и обратил внимание, что в натуральном виде Долину узнать сложно. «Морщины и 3 пера на голове», «Нда, знаменитостям лучше позировать при полном параде» — отметили они.

Не так давно Лариса Долина феноменально похудела. Теперь звезда предпочитает образы, подчеркивающие ее точеную талию и открывающие стройные ноги. Сейчас в гардеробе певицы только смелые наряды — откровенное мини и платья со смелыми декольте. Новый стиль Долиной вызывает неизменный восторг у поклонников. Однако есть и те, кто считают наряды Ларисы неуместными.

Звезда поделилась в личном блоге снимком, на котором запечатлена в коротком сияющем платье. Одна из фанаток заявила, что в возрасте Ларисы такие платья противопоказаны из-за некрасивых колен. Женщина упомянула и Аллу Пугачеву. «Что у Аллы, что у вас… какие бы ноги ни были, колени некрасиво, нужно прикрыть», — написала она, намекая на почтенный возраст исполнительниц. Долину высказывания фанатки задели за живое.

«Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа», — оскорбилась артистка. На ее защиту встали другие подписчики, поставив бестактного пользователя на место.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог