Монику Беллуччи подставили на съемках

Актриса подобрали крайне неудачный образ.
23 Августа 2019
Моника Беллучи
Моника Беллучи
Фото: @monicabellucciofficiel

Недавно Моника Беллуччи снялась для итальянского Vanity Fair. Номер вышел в продажу на днях, там актриса красуется на обложке в закрытом белом купальнике.

В статье подпись к этому фото гласит: «В юности мы видим мир в черно-белом цвете, становимся конформистами и жертвами стереотипов, пройдет время, пока мы поймем, что действительно важно. У кого нет ностальгии по прошлому, нет страха перед красотой Беллуччи. Она любит все менять в жизни, в том числе мужчин». Вероятно, в последней фразе намекали на новый роман актрисы.

Но философские мысли совсем не привлекли пользователей, когда фото с обложкой появилось на странице звезды, никого не оставил равнодушным образ в белом купальнике, который подобрали Монике.

Эта модель явно не подходит актрисе: она делает фигуру грузной, и кажется, что лиф у купальник совсем не по размеру. Подписчики разделились на два лагеря: одни восхищались красотой звезды, другие клеймили стилистов за подобный образ.

«Она королева», «Богиня, которая выглядит потрясающе», «С возрастом, как хорошее вино, становитесь только краше», — писали фанаты творчества.

Другие же сказали следующее: «Как можно было испортить такую красотку, вашей фигуре явно тесно в этом размере», «Моника, конечно, не была никогда худышкой, но и толстой тоже, а в этом купальнике, она выглядит на несколько размеров больше», «Стилисты явно завидуют красоте Беллуччи, а иначе, зачем они ее так подставили с купальником».

Но Монике явно нравится эта фотосессия, иначе она бы не выложила обложку на свою страницу в Инстаграм*. Беллуччи — человек без комплексов, она не стесняется ничего, даже появившихся морщин и своего возраста в целом. 

В недавнем интервью журналу Madame Figaro актриса сказала следующее: «Мой возраст отрывает для меня новые горизонты. Морщины, заломы вокруг глаз помогут создать мне новый колоритный образ, я уверена. Пока я не готова идти к хирургу за «дозой молодости». Хотя не осуждаю людей, которые делают пластику, если после чувствуют себя лучше, завершеннее. Я не знаю, решусь ли сама когда-нибудь на подтяжку лица. Я видела людей, который после посещения хирурга выглядели гораздо лучше, чем до, поэтому ни от чего не отрекаюсь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог