Олеся Киселева
|
20 Февраля 2021
обсуждение
92 комментария
#
Какие же примитивные и фальшивые людишки! Выкладывает регулярно фотки, мамка боится, что ее забудут. Уже по одной машине видно, сколько денег нахапала Заворотнюк. Теперь прикинулась больной, чтобы деньги не отдавать и с красивой жизнью не расставаться. А доча пиарит тем временем. Тьфу, нечисть!
> Бабочка-4633
#
Бабочка-4633, если в голове нет добрых мыслей, так может рот держать закрытым?
> Цветочек-7074
#
Цветочек-7074, Оно не может держать рот на замке, у него там там черная дыра, это существо везде рыгает желчью.
> Цветочек-7074
#
Цветочек-7074, На то, чтобы держать закрытым рот, тоже нужен ум. А где ж взять, если не заложено?...
> Цветочек-7074
#
Цветочек-7074,
> Цветочек-7074
#
Бабочка-4633, Если им надо было пиарится они были бы на всех каналов , у Вас ничего человеческого нет, не дай Бог пройти Вам через такие муки, я не по наслышке знаю и знаю что больным нужен покой и они не хотят никого видеть. Прежде чем писать не забудьте включить мозг он Вам поможет думать.
> Череп-6479
#
Череп-6479, если мозгов нет то чем думать?
> Череп-6479
#
Бабочка-4633,вы их случайно не перепутали с папой Фриске? Насколько я помню,это он в первые же дни,был на всех каналах,поливая грязью Шепелева. Искренне жаль Жанну ,царство ей небесное! И 40 дней не прошло,а со всех каналов лезло откормленные,наглое лицо папаши.
> Череп-6479
#
Бабочка-4633, твоя нищета, зависть и злость залила твои глаза. Как будто заворотнюк у тебя лично украла десять миллионов. Хотя откуда они у тебя, твой потолок - 20 тысяч рублей с таким мышлением.
> Розетка-8959
#
Розетка-8959, заткни свой рот
> Кошка-9021
#
Кошка-9021, со своего начни !
> Кошка-9021
#
Розетка-8959, вы очень высоко оценили данную особь. Там 2р максимум!
> Кошка-9021
#
Бабочка-4633, откуда столько злости
> Череп-1130
#
Череп-1130, дай бог сил и здоровья!!!
> Череп-1130
#
Ну и пакость же ты !
> Череп-1130
#
Бабочка-4633, какая вы злая..
> Череп-1130
#
Как Вам не стыдно! Разве можно на горе пиариться! Ничего в людях человеческого не осталосьБабочка.-4633,
> Череп-1130
#
Бабочка-4633, Бога не боитесь?
> Череп-1130
#
Бабочка-4633, надо быть добрее к людям. Ну выставила дочка фото с мамой, где мама ещё здоровая,ну и что в этом плохого? Что так вас злит?
> Череп-1130
#
Бабочка-4633, Бумерангещё никто не отменял
> Череп-1130
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая