«Молодуха» с подтяжкой»: Лолита поддержала оскорбившуюся Ольгу Орлову

Телеведущую возмутила ложь по поводу ее возраста и отношения к нему.
Ольга Орлова разозлила фанатов снимком из душа

Ольгу Орлову возмутила программа на одном из телеканалов, где при обсуждении возраста телеведущей ей приписали слова: «Я давно борюсь со старостью!» Певица назвала все эти эти домыслы про ее борьбу откровенной клеветой и гневно высказалась в своем блоге в Instagram*.

«Мне 43 года, и я никогда не стеснялась озвучивать свой возраст и ни дня его не скрывала. Но самое смешное, что, как утверждает закадровый голос (который, судя по интонации, прям озвучивает «скандалы, интриги, расследования»), — «Я давно борюсь со старостью!» Во-первых, я считаю, что старость приходит после 80-ти, а во-вторых — что бороться с ней бессмысленно... Уважаемые продюсеры, придется вам признаться: «Я — старею! Но по-прежнему считаю, что важно не то, у кого какие филлеры, а то, у кого что в голове! Я не стесняюсь ни возраста, ни морщин! За это точно не бывает стыдно. Стыдно осуждать и клеветать, стыдно обманывать», — гневно заявила Ольга.

Знаменитости активно поддержали коллегу по цеху. «Моя любимая «старушка», пишет тебе «молодуха» с подтяжкой. Забей!» — с юмором прокомментировала Лолита. «Сами придумали, сами озвучили и всё!!! И никто за эту «фантазию» не отвечает», — возмутилась Екатерина Стриженова.

«Всем бы так стареть, как вы!», «43 и старость!? Да нынешние 40 — это как 30 в прежние времена! 30, как 20! Вы оторвитесь от телевизора и телефона и взгляните на женщин вокруг!», «Ольга, вы прекрасно выглядите, не слушайте никого!» — оставили свои сообщения на страничке звезды ее подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог