Молодой фаворит: кто заботится об оставшихся без отца детях Пугачевой

Примадонна не скучает в одиночестве.
Евгения Масленникова
|
12 Сентября 2022
Алла Пугачева и Игорь Гуляев — фото
Алла Пугачева и Игорь Гуляев
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева в минувшие выходные отметила с детьми День города. По случаю праздника она провела сыну Гарри и дочке Лизе экскурсию по Красной площади. Во время прогулки народную артистку снова сопровождал Игорь Гуляев.

После возвращения Примадонну постоянно видят в компании дизайнера. Похоже, что друг семьи метит на место мужа Аллы Борисовны, который остался за границей и не собирается возвращаться обратно. Гуляев уже получил доступ не только к близкому общению с Пугачевой, но к участию в жизни её детей. Говорят, что он наладил прекрасные отношения с двойняшками.

Алла Пугачева с детьми и Игорем Гуляевым
Алла Пугачева с детьми и Игорем Гуляевым на Красной площади
Фото: соцсети

Уже известно, что супруг Пугачевой в ближайшее время не собирается приезжать домой, а это значит, что предстоящий день рождения своих детей он пропустит. Праздник по случаю 9-летия Лизы и Гарри, запланированный на ближайшие выходные, пройдет без особого размаха. Пугачева готовит для именинников домашнюю вечеринку. Очевидно, что Гуляев одним из первых получит приглашение на семейное торжество.

Ранее, напомним, в СМИ появились слухи о том, что Пугачева собирается в ближайшем будущем снова уехать из России. Якобы она хочет перевести детей на дистанционное обучение и забрать их обратно в Израиль, где её будет ждать супруг.  Сама артистка не делится с журналистами своими планами на будущее. Ранее Примадонна сообщила, что вернулась домой для того, чтобы навести порядок в головах россиян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог