Андрей Макаревич* признался, в чем молодая жена обошла всех предыдущих

Музыкант удивил своим признанием.
18 Августа 2020
Андрей Макаревич* с женой
Андрей Макаревич* с женой
Фото: Личный архив

В мае стало известно, что Андрей Макаревич* в четвертый раз женился. Избранницей 66-летнего лидера группы «Машина времени» стала журналистка Эйнат Кляйн. Новая супруга на 30 лет моложе музыканта – ей 36 лет.

 Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно на почве общей страсти к путешествиям Макаревич и сошёлся с новой возлюбленной. Свадьбу влюблённые сыграли в конце декабря, но афишировать это событие не стали. О бракосочетании знал только ближайший круг.

Первое время Макаревич практически ничего не рассказывал о своей молодой супруге.И вот теперь, наконец, после долгих уговоров Эйнат согласилась сняться вместе с мужем в его программе «Смак Андрея Макаревича*» на YouTube.

Макаревич рассказал, чем его покорила Эйнат. Оказывается, ни одна из его, как пошутил музыкант, «шестнадцати предыдущих жен» не любила готовить.

«Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю. И даже считал, что что-то умею и что-то могу, пока в моем доме не появилась женщина, которая делает это значительно лучше, чем я», — рассказал музыкант.

К слову, сын Макаревича Иван перемены в личной жизни отца не комментирует. Неизвестно, присутствовал он на торжестве или нет. Ранее Макаревич был женат на гримере Наталье Голубь. Пара прожила вместе семь лет и рассталась в 2010 году. Брак с Кляйн стал для музыканта четвёртым.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог