Молодая жена Игоря Петренко сделала фото с тремя дочками

Кристина Бродская похвасталась снимками из отпуска.
08 Августа 2019
Игорь Петренко
Игорь Петренко
Фото: Instagram*.com

Игорь Петренко подарил своей большой семье по-настоящему райский отдых. Артист сейчас отдыхает с женой Кристиной Бродской и тремя дочками на побережье, вдали от дома. 41-летний актер давно не был с семьей в отпуске, поэтому очень ждал перерыва в работе.

Кристина Бродская с детьми
Кристина Бродская с детьми
Фото: Instagram*.com

На одном из фото, которыми супруги поделились из путешествия, Кристина запечатлена в окружении своих трех дочек. Старшая девочка — София Каролина родилась в 2014 году. Через два года Петренко женился на Бродской. Спустя несколько месяцев после торжества актриса родила вторую дочку — Марию. А минувшей зимой у супругов появилась еще одна дочка, которую назвали библейским именем Ева.

С Игорем, судя по всему, отдыхают и его сыновья от брака с Екатериной Климовой: Матвей и Корней. Так что актеру хватает хлопот на каникулах. Впрочем, он и Кристина уже привыкли к пребыванию в режиме многодетных родителей. Пара, между прочим, сознательно отказалась от услуг няни или других помощниц по хозяйству. «Когда мы появляемся на каких-то мероприятиях, нас часто спрашивают, где дети!? Так вот: у нас по-прежнему нет няни.. и дети, если не с бабушками и друзьями, то, конечно же, с нами», — рассказала недавно Кристина.

У Кристины, кстати, легко получилось найти общий язык с сыновьями Игоря. Екатерина, похоже, совершенно не против того, что у ребят такая молодая мачеха. Бродская, напомним, на 15 лет моложе Петренко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог