«Молодая муза» Задорнова родила двойню в США

Марина Орлова впервые стала мамой.
Екатерина Нечаусова
|
01 Августа 2022
Марина Орлова и Георгий Кирьянов - фото
Марина Орлова и Георгий Кирьянов
Фото: Соцсети
Марина Орлова и Георгий Кирьянов - фото
Марина Орлова и Георгий Кирьянов
Фото: Соцсети

36-летняя актриса и певица Марина Орлова, несколько лет тесно сотрудничавшая с сатириком Михаилом Задорновым, который называл ее своей «молодой музой», впервые стала мамой. Знаменитость родила двойню – сына и дочь – своему супругу и коллеге Георгию Кирьянову. Малыши появились на свет в одной из клиник в США, где пара живет с 2021 года. Весь процесс муж артистки снимал на видео – от начала схваток до знаменательного момента знакомства новорожденных крох с родителями.

«А тут Марина терпит схватки. Не очень-то приятно. Это тебе не как в кино. Смотрите, какие эмоции. Ой, вот тут больно. Я готов уже ко всему!» 

— рассказывал молодой отец подписчикам.

Орловой делали кесарево, но все прошло благополучно, дети родились здоровыми и теперь находятся вместе с мамой в клинике.

Напомним, Орлова познакомилась с будущим мужем на съемках программы Первого канала. У пары закрутился роман, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, и вскоре Георгий сделал Марине предложение. Актриса признавалась, что это произошло во время полета на воздушном шаре и она до последнего не подозревала, что ее ждет.

Свадьбу влюбленные сыграли в июле прошлого года в Сан-Франциско. Торжество организовали в гангстерском стиле, примерив эффектные ретро-костюмы. А в феврале Кирьянов поделился с публикой радостной новостью о скором пополнении в их семье. Актер объяснил, что ощутил готовность стать отцом, поэтому они с Мариной и решили завести детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог