«Молодая и неопытная!» Беременную Шубскую обвинили в неподобающем поведении

Жена Александра Овечкина рискует на последних месяцах беременности.
28 Июня 2018
Фото: Instagram*

Совсем скоро Анастасия Шубская впервые станет мамой. Этим летом она собирается родить Александру Овечкину первенца. 24-летняя модель чувствует себя прекрасно, однако ее поведение очень не нравится общественности. Судя по комментариям к каждой фотографии в ее личном блоге, Настя ведет себя прямо неподобающим образом!

Последним поводом негодования ее подписчиков стали туфли на высоких каблуках. «Зачем рисковать и ходить на таких каблуках?!», «Это очень глупо, ведь известно, что нельзя в период беременности ходить на каблуках... Молодая и неопытная, а подсказать некому», «Настенька, может, уже не стоит ходить на таких каблуках? Проконсультируйтесь со своим врачом», «И не страшно вам в таких туфлях с животом?» — написали ей «доброжелатели». 

Также жене Овечкина «припомнили», что она не перестает «тусоваться» вместе с мужем, вот уже которую неделю подряд. После победы Александра в Кубке Стенли череда вечеринок все никак не закончится, а Шубская везде сопровождает любимого мужа. Ну, и «финальным аккордом» стал трансатлантический перелет, который Анастасия совершила, о ужас, на седьмом месяце беременности. 

Настя и Александр сообщили, что приехали в Россию на месяц, то есть все-таки рожать они собираются в Штатах. Так что общественность негодует еще и поэтому: о вреде перелетов на последнем месяце беременности знают все. Более того, авиакомпании могут банально не пустить беременную женщину на борт самолета, если они заподозрят хоть малейший шанс того, что ребенок может появиться на свет во время полета... 

Впрочем, вся эта критика обусловлена лишь искренним волнением за здоровье Анастасии и ее малыша. Кстати, подписчики по форме живота уже вычислили пол младенца. Большинство утверждают, что это будет мальчик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог