«Мои у меня уже есть» —Тимур Батрутдинов показал «своих» детей

Резидент Comedy Club признался, что ему есть кого воспитывать.
02 Июня 2019
Тимур Батрутдинов с племянницами
Тимур Батрутдинов с племянницами
Фото: @timurbatrutdinov Instagram* Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов в этом году отпраздновал 41-летие, но так до сих пор и не завел семью. Его часто спрашивают о том, когда же он решится взять на себе ответственность и стать отцом? На самом деле, хотя шоумен пока и не устроил личную жизнь, ему есть кого воспитывать и о ком заботиться.

Накануне Тимур приехал в родной город Балтийск, где наконец-то увиделся со своими племянницами. Резидент Comedy Club не часто видится с родными из-за плотного графика гастролей, поэтому особенно ценит каждую личную встречу.

«Дети — это будущие мы. Давайте любить и защищать своё будущее! Когда мне говорят «своих пора», я знаю, что мои у меня уже есть, — признался Тимур. — Мои любимые племяхи! С праздником вас, мои сладкие!» 

Кстати, во время поездки Батрутдинов успел побывать во всех знаковых местах своего детства: родном пятиэтажном доме, подвале, где репетировал с друзьями, и даже заглянул в школу. 

Совсем скоро в личной жизни Тимура могут произойти серьезные перемены. На ТНТ стартует новый проект «План Б», который поможет шоумену найти свою любовь. Он будет выбирать жену из числа участниц программы. А если и тут ему не улыбнется удача, то по правилам программы он должен будет жениться на Ольге Бузовой, своей соведущей. Кстати, Тимур уже давно обещает взять телезвезду в жены, но пока он так и не набрался смелости. Возможно, съемки в шоу наконец подтолкнут его к более решительным действиям?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог