Мог погибнуть: Джейсон Момоа в своем авто пережил лобовое столкновение

Актеру невероятно повезло остаться в живых.
Джейсон Момоа
Фото: LEGION-MEDIA
Эйза Гонсалес - фото
Эйза Гонсалес
Фото: LEGION-MEDIA

42-летний Джейсон Момоа, звезда «Аквамена», попал в аварию, которая вполне могла стоить ему жизни. В его автомобиль врезался мотоциклист. Джейсон пытался уйти от столкновения, в результате чего его машину, на которой он ехал на довольно высокой скорости, занесло и она оказалась выброшена на обочину. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Это ДТП, как подтвердила полиция Лос-Анджелеса, произошло в районе West Valley Area. Стражи порядка, прибывшие на место, засвидетельствовали,  что оба участника столкновения, к счастью, остались живы. Обоим чрезвычайно повезло. Ведь машина Момоа не перевернулась только чудом, что, учитывая скорость, с которой она двигалась, просто не могло бы кончиться хорошо.

Что же касается мотоциклиста, то он и вовсе, как говорят, видимо, «родился в рубашке». От удара о машину Джейсона его выбросило из седла, и он отлетел на несколько метров. Но мотоциклист не только остался жив, но и, как заявили осмотревшие его врачи, не получил никаких травм, угрожающих его жизни. Однако лихой ездок все же был доставлен в больницу. Насколько известно, Момоа также не получил серьезных травм. И, по словам одного из побывавших на месте аварии стражей порядка, активно сотрудничал с полицией. Впрочем, Джейсону нечего было нечего было скрывать, ведь в аварии целиком и полностью был виноват мотоциклист. Актер правил не нарушал, в то время как второй участник ДТП выехал на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение.

Напомним, в этом году Момоа уже не в первый раз привлекает к себе внимание не только своими кинопроектами. В начале этого года он огорошил фанатов неожиданным сообщением, что он разводится со своей женой Лизой Бонет, матерью его детей — 14-летней дочери Лолы и 13-летнего сына Вольфа-Накоа, с которой он прожил 16 лет. Правда, официальный супругов брак был не слишком долгим — всего пять лет. С тех пор Момоа уже успел закрутить роман с актрисой Эйзой Гонсалес, отношения с которой он даже не пытается скрывать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог