«Многое переосмыслил»: Нагиев сделал откровенное заявление

Артист задумался о жизни.
17 Июля 2020
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: предоставлено Пресс-службой

3 августа в 19:00 на канале СТС состоится всероссийская телепремьера сериала «Любовь в нерабочие недели», а 10 августа в 19:30 стартует первый сезон комедии «Нагиев на карантине». Оригинальные проекты мультимедийного сервиса Okko впервые получат путёвку на ТВ.

Сериал «Нагиев на карантине» режиссёра Сарика Андреасяна расскажет историю Дмитрия Нагиева, который попадает в совершенно новые для себя реалии. Ведь последние 10 лет шоумен работал круглосуточно не покладая рук, как вдруг резко выпал из привычного ритма жизни, оказавшись один на один с собой. Теперь Нагиев поливает цветы, сажает картошку, готовит, примеряет форму курьера, чтобы попасть на корпоратив, устраивает прямые эфиры из спортзала и даже общается с астрологом на предмет ретроградного Меркурия.

«Мне снова выпала нелёгкая доля играть персонажа по имени Дмитрий Нагиев. В кадре вы увидите взбалмошного и алчного человека, пронизанного самолюбованием. Мир искусства — это мир иллюзий, поэтому я поддерживаю эту иллюзию, чтобы зрителям было интересно. Безусловно, это я, но вот такой странный я», — рассказывает артист и добавляет, что в реальной жизни самоизоляция помогла ему многое переосмыслить.

«Я вдруг понял, что в последнее время крутился как белка в колесе и стал забывать о самой жизни. А она гораздо интереснее и красочнее всего, что я делаю в кадре. Поэтому теперь от чего-то могу отказаться, чтобы лишний раз посидеть дома, погулять, потрогать листочки, полить цветы», — разоткровенничался актер.

В отличие от Нагиева герои комедии «Любовь в нерабочие недели» справляются с карантином не в одиночку. Предприниматели Голиковы (Роман Попов, Зоя Бербер) пытаются преодолеть инерцию брака и взаимных измен, будущие молодожёны Андрей и Кристина (Олег Верещагин, Елизавета Моряк) — организовать свадьбу в новых условиях, а Гарик (Гарик Петросян) вынужден застрять в доме не только с женой Соней (Маруся Климова), но и с тёщей (Ольга Хохлова). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог