Многодетный отец: Вячеслав Манучаров забрал к себе дочь погибшей жены

7-летняя Арина теперь живет с папой.
19 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В конце прошлого года в семье Вячеслава Манучарова произошла настоящая трагедия. Его бывшая жена, Виктория Селиверстова, трагически скончалась в возрасте 29 лет. Последние годы экс-супруги общались не очень часто. Друзья девушки утверждали, что актер не слишком интересовался судьбой их совместной дочери Арины. Знакомым самого Манучарова слушать это было странно: он имеет репутацию идеального отца. В нынешнем браке с американкой русского происхождения Дорой Надеждиной у Вячеслава родились уже двое детей: дочь Нина (3 года) и сын Даниил (1 год). Он постоянно хвастается успехами детей, сам лично занимается их воспитанием. 

Фото: Instagram*

Манучаров много раз говорил, что развод с первой женой никак не отразится на малышке, он собирается проводить с ней максимально возможное количество времени. Но ходили слухи, будто из-за старых обид ему нечасто дают увидеться с дочерью.

Когда не стало Виктории, Вячеслав не думал ни минуты. Он решил, что с родным отцом Арине будет гораздо лучше, чем с бабушкой. Почти сразу после похорон экс-супруги Манучаров забрал Арину в свой загородный дом, где он постоянно живет со своими детьми. Супруга актера, по словам людей из окружения Вячеслава, постоянно проживает в Америке, а в Россию приезжает лишь изредка. 

Вячеслав и Виктория
Вячеслав и Виктория
Фото: Фото из семейного альбома

Необычная семейная ситуация никак не повлияла на решение Манучарова. В кратчайшие сроки он оформил все необходимые документы. Затруднений не возникло, ведь Арина была рождена в официальном браке и во всех ее документах Манучаров указан. В январе Вячеслав стал главным официальным представителем девочки и заодно получил на руки удостоверение многодетной семьи, ведь теперь он один несет ответственность за троих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог