[AD]
Много или мало: какую сумму алиментов назначил суд Вадиму Казаченко?
Стало известно, сколько певец будет платить матери своего ребенка.
02.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Пол России женщин могут только мечтать о таких алиментах!

  • #
    можно не позорить России певца выставлять нищебродов, некомильфо

  • #
    Да он теперь удавится от горя,вроде внешне похож на мужика,но нет не орёл.

    • > Привидение-6702
      #
      Похож он на человека мужского пола, а на мужика - вообще не похож!


  • #
    Он уже сам достаточно себя опозорил. О какой "концертной деятельности" говорит этот облезлый тертый мужичишка??? Пусть продолжает ее по вагонам и подземным переходам, авось кто сердобольный и подаст (я-то точно не подам ))

  • #
    ну что же. 8 марта "самый романтический певец россии" будет петь в Питере песни любви ! Интересно, он вспомнит своего сына и жену, которым не дает жить спокойно, уже полтора года!!!!!!!!

  • #
    А ей за что алименты???? Ну, ребенок понятно. Но ей?!?!?! Нахлебница. Пропиарилась за счет Казаченко, по шоу теперь ходит разным... Очень неприятная особо. Пусть работать пойдет уже, наконец.

    • > Привидение-8866
      #
      Привидение-8866, она ухаживает за ребенком, а пиарится певун, кто бы его помнил, если бы не этот скандал

  • #
    Я вообще думала , что он помер лет 15 тому назад. Ан нет, плодится и размножается. Вполне себе здоровый мужичишко... Хотя как не представлял из себя ничего, так и не представляет...

  • #
    Непонятно, в связи с какими заслугами она теперь бегает по шоу и с умным видом вещает всякую чушь?

  • #
    КАКОЙ ЖЕ ПОЗОРНИК ЭТОТ КАЗАЧЕНКО А ЛЮДИ ХОДЯТ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ,СДЕЛАЛ РЕБЕНКА ОТ ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ А ТЕПЕРЬ С НЕЕ ДЕНЬГИ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ
  • Antti

    #
    Ниче се ! На кой его бывшую содержать ?! Она не прикуела ?! Что за рабское государство ! Ей деньги на ребенка выплачивают ! Найми на 10 тыс. няню и выделяй со своей зарплаты 13 тыс. на ребенка тоже. Мужчина оплачивает лишь свою часть - 50%.

    • > Antti
      #
      Antti Venlinen, она точно не прихуела, а вот он чмо, это такой же ее ребенок, как и его. Его что насильно заставляли с ЖЕНОЙ! спать? Он что, не знал, когда не предохраняешься-дети бывают? Глупости говорите, согласно законодательства, если законная жена не работает, до 3-х лет и разводится с супругом, то даже бывший супруг платит и алименты на ребенка и на не работающую супругу. Мужики должны нести ответственность так же , как и женщины. Вот вы тут такой умный (или умная), попробуйте сначала родить, потом найти няню для малыша за 10 000 руб. , когда не знаете ситуацию, лучше молчите, а то со стороны оно же всегда виднее, не правда ли????)))))

  • #
    Пдоривидение-8866,

  • #
    Какая же Казаченко тварь. Ты ведь с этой женщиной спал, делил один кров, ребенка родила она от тебя, а в итоге? На своего ребенка не хочет алименты платить, позорище вонючее.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +