«Младший — копия!» Ираклий Пирцхалава показал подросших сыновей

Певец отправился с наследниками в отпуск на море.
28 Августа 2019
Фото: Instagram*

42-летний Ираклий Пирцхалава (точнее говоря, 42 ему исполнится через две недели), исполнитель популярных в начале 2000-х хитов «Лондон-Париж» «Время», «Капли абсента», показал своих подросших сыновей: 9-летнего Илью и 6-летнего Александра.

Певец женился в 2010 году на Софии Гребенщиковой, и всем тогда казалось, что это навсегда. Ведь певец посвящал любимой песни, рассказывал о своей к ней любви. В этой идеальной, как всем казалось, семье не было ни ссор, ни скандалов. Но спустя неполных пять лет, по словам Иракли, отношения зашли в тупик. И певец ушел из семьи, рассказав, впрочем, что о детях он, конечно, будет продолжать заботиться. «Это моя любовь, моя жизнь, моя гордость, мое будущее. Илья и Саша любят папу, я всегда буду отцом для своих пацанов, всегда буду рядом, и никто на этой планете никак на это не повлияет. Я сам вырос в неполной семье и понимаю, что детям отца не хватает. Но они знают: папа все равно будет рядом, что бы ни случилось», - объяснял тогда певец в интервью.

 Спустя год пресса писала о том, что супруги сошлись ради своих сыновей. Но еще три года спустя певец признавался: «Мы с Софией всё равно любим друг друга, несмотря на то, что мы не вместе. Мы заботимся друг о друге, у нас общие дети и, соответственно, общие цели в жизни».

В любом случае, как бы позже ни складывались их отношения, с сыновьями Иракли всегда на связи, как и обещал, а другой официальной жены у певца не появилось. Судя по всему, расставание с женой стало для него травмой на всю жизнь, не случайно он пытался, пусть в шутку, но помирить Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова, когда те уже подали документы на развод. 

 Его нынешняя фотосессия с подросшими сыновьями сделана в Испании, на побережье Средиземного моря, где певец отдыхает c ними в одном из отелей Каталонии.

«Быть папой – моя главная и любимая профессия», – рассказывал Иракли год назад. И сейчас он говорит об этом растроганно и нежно: «Я счастливый человек, я папа у меня два мальчика, которые излучают столько света и энергии, не понимаю как это всё в них умещается. Каждый день я становлюсь с ними ещё счастливее».

Поклонники певца восхитились: «Как быстро выросли ваши мальчики!», «Иракли, а младший – копия ты!»

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог