Младшая дочь Веры Брежневой показала редкое фото с бывшим мужем матери

Наследницу певицы стало не узнать.
Сара Киперман с отцом - фото
Сара Киперман с отцом
Фото: @sarahvv12s/instagram*

Певица Вера Брежнева является матерью двух прекрасных дочерей: Сони и Сары. Старшая наследница артистки, рожденная от Виталия Войченко, уже взрослая – в этом году она отметила 20-летие – и давно переехала в США, где строит карьеру модели и актрисы. Сейчас девушка учится в престижном калифорнийском колледже, а вот ее младшая сестра Сара живет в Москве вместе с мамой и Константином Меладзе.

Как известно, отцом девочки является первый официальный супруг Брежневой – украинский бизнесмен Михаил Киперман. Их брак с певицей продлился всего шесть лет, но предприниматель после развода не перестал общаться с дочерью и до сих пор поддерживает с ней прекрасные отношения. Сара наглядно это продемонстрировала, опубликовав в Инстаграме* милое фото с отцом.

Можно заметить, что дочь Брежневой сильно повзрослела за последнее время и уже не кажется той малышкой, которой была всего пару лет назад. Фигурой звездная наследница явно пошла в маму, а вот цвет волос унаследовала от папы. Сара также может похвастаться эффектной внешностью, что уже по достоинству оценили профессионалы. Этой зимой певица рассказала, что девочка впервые снялась для глянцевого журнала, так что в ближайшем будущем она имеет все шансы стать профессиональной моделью.

К слову, старшая дочь Брежневой тоже пробовала развиваться в модельном бизнесе, она даже посещала школу моделей и принимала участие в показах дизайнеров. Есть у нее за плечами и съемки в «глянце». Еще Соня несколько раз появлялась в клипах мамы, а живя в США, сыграла эпизодическую роль в популярном сериале «Дневники вампира».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог