ВИДЕО:

«Миссис Россия» Полина Диброва закатила грандиозную вечеринку

Жена телеведущего отпраздновала победу в конкурсе.
21 Августа 2017

Полина Диброва накануне завоевала титул «Миссис Россия — 2017». В честь этого грандиозного события, в звездном загородном доме был дан званый ужин. Поздравить Полину с победой пришли самые ближайшие друзья семьи Дибровых.

Отпраздновать достижение Полины пришла и Эвелина Бледанс, которая, по иронии судьбы, была одним из членов жюри прошедшего конкурса красоты. 

Полина Диброва
Полина Диброва
Фото: @polinadibrova Instagram* Полины Дибровой

Участие в конкурсе значило для Полины очень многое, так что победу действительно стоило отметить. «Я делаю это не ради мужа, а ради сыновей, — рассказала Полину Letidor.ru незадолго до конкурса. — Конечно, каждый ребенок и так считает свою маму самой красивой. Но я хочу, чтобы мальчики мной гордились, и именно для них хочу завоевать этот титул. Мы сейчас с Димой живем для детей. И все, что мы сейчас делаем, — только для них, для их хорошего настроения и счастья!»

Напомним, что в семье Дибровых подрастает три сына: Александр, Федор и Илья. Полина не исключает, что в будущем станет еще и мамой прекрасной девочки, но все же хочет сделать небольшой перерыв.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог