Мировой успех: Полина Гагарина вышла в финал конкурса в Китае

Певица исполнила песню, написанную в 17 лет.
31 Марта 2019

Полина Гагарина официально стала финалисткой мегапопулярного на азиатском телевидении шоу «Singer», ради которого она уже пару месяцев живет на две страны. Артистка выступила перед китайской публикой с песней «Колыбельная», которую она написала в 17 лет. 

Как рассказал Дмитрий Исхаков, муж Полины, многие не верили, что артистке удастся выйти в финал конкурса с этой композицией. Однако у команды певицы не было сомнений в выборе.

«Это невероятно! Многие не верили, что мы пройдем дальше с этой песней, не знакомой китайской публике, однако они плохо знают Полю. Наша волшебница снова покорила сердца и души зрителей в студии, а вместе с ними и мое. Это очень-очень красиво», — похвалил Дмитрий любимую.

Поклонники назвали это выступление Гагариной лучшим в её карьере. Теперь Полине предстоит побороться за победу в телешоу. Российской артистке предстоит встретиться в финале с шестью конкурентами. Все они — профессиональные артисты, ведь, по правилам конкурса, к участию допускались только опытные исполнители. Поклонники переживают за Полину и желают ей только победы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог