Мирослава Карпович похудела до 46 кг из-за проблем с Прилучным

Знакомые актрисы говорят, что она находится «в ауте».
02 Ноября 2020
Павел Прилучный и Мирослава Карпович — фото
Павел Прилучный и Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович похудела до 46 килограммов. При росте 170 сантиметров она выглядит истощённой, отмечает «КП». Друзья актрисы рассказали изданию, что она переживает из-за Павла Прилучного, который ушёл к ней после расставания с Агатой Муцениеце.

«Она похудела до 46 килограммов. С её ростом это очень критично, но Мира много волнуется. Она хоть и не показывает, что её очень тревожит ситуация с Прилучным и обвинения во всех грехах, но на самом деле она просто в ауте», — рассказал СМИ один из приятелей Карпович.

Отмечается, что Прилучный мечтает вернуться в семью к Агате и детям, но не знает, как это сделать. Муцениеце вряд ли примет его назад.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Павел расстался с Ми­ро­славой Карпович, которую считают виновницей затянувшегося маскарада. Оказалось, что звезда сериала «Папины дочки» еще и не единственная, кем актер увлекся в последнее время. Окружив себя артистками и благодарными поклонницами, Прилучный при этом зачем-то намекает, что хотел бы вернуться к бывшей жене. 

«Паша такой человек, который часто сам не знает, чего хочет, — делится коллега актера из его ближайшего окружения. — В последнее время он говорил, что жалеет о разводе и хотел бы вернуть Агату. При этом на вопрос «Зачем?» ответа у него нет. Знаете, как ребенок у витрины с игрушками: «Хочу, и всё!» Только вот игрушки потом не надо разбрасывать».

Только вот после всего случившегося Муцениеце вряд ли примет назад мужа, обманывавшего ее с другой. И хотя Карпович и Прилучного продолжают видеть вместе (они играют в театре в одном спектакле «Косметика врага»), все больше людей из окружения Прилучного говорят о том, в отношениях у них не все ладно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог