«Мира из Бердянска»: Карпович показала себя на архивных фото

Актриса поделилась редкими кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*

35-летняя Мирослава Карпович поделилась с подписчиками в Инстаграм* серией архивных фото, сделанных в ее молодости. В кадре звезда «Папиных дочек» красуется в возрасте 12 и 14 лет, а на одном из черно-белых снимков предстает в балетной пачке и пуантах. Юная Мирослава совсем не похожа на артистку, которая завоюет популярность благодаря роли Марии Васнецовой в ситкоме – там она начнет сниматься в 2007 году, уже после переезда в Москву и окончания школы-студии МХАТ.

 В комментариях к фото Карпович напомнила публике, что родом она с Украины из небольшого городка, поэтому столица ее первое время поражала и до сих пор удивляет.

«Здравствуй, Богема! Я Мира из Бердянска #12лет #14лет. Это время особенное… Я встретилась с большим городом, он пульсирует 24/7 и 7/24, в нем круглосуточно горят огни, куда бы я не уезжала, мне всегда хочется сюда назад, он отталкивая манит, притягивает, все куда-то едут и дымят машины, бегут и дышат этим дымом, все постоянно что-то покупают, что-то едят, неподнимая глаз из телефонов, пытаются беречь время, но оно утекает сквозь крепко сжатые пальцы ладоней, как вода, небережливо бегущая из кранов»,

— написала актриса.

Теперь Карпович превратилась в светскую леди, обрела популярность, а не так давно и эффектного возлюбленного – Павла Прилучного, которого она отбила у Агаты Муцениеце. Говорят, звезда «Папиных дочек» начала встречаться с коллегой, пока он состоялся в браке. Их роман закрутился во время совместной работы в спектакле «Косметика врага», и в итоге Павел оставил семью и двоих детей ради Мирославы, но официально они подтвердили отношения лишь этой осенью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог