«Минутка злорадства»: бывший муж Ани Лорак потерпел фиаско в любви

Мурат Налчаджиоглу переживает драму в личной жизни.
15 Декабря 2019
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Фото: Instagram*.com

Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, похоже, остался один. Из Сети стало известно о том, что экс-супруг артистки расстался с моделью Самией Ахметовой. Девушка удалила совместные фото с турецким бизнеменом, а также вычеркнула его из списка друзей. В своих публикациях Ахметова рассуждает о разочарованиях в любви, чем подтверждает догадки пользователей соцсетей о разрыве с Налчаджиоглу.

Поклонники артистки злорадствуют и радуются тому, что Мурат потерпел фиаско в личной жизни. Развод Ани с мужем, напомним, произошел из-за его измен. Пока Лорак пахала на гастролях, неверный супруг водил домой разных девушек. В конечном итоге прессе стало известно о похождениях Мурата, и разгорелся громкий скандал. Только после этого исполнительница решилась оформить развод.

Как утверждала Ахметова, она начала встречаться с Налчаджиоглу уже после того, как от него ушла жена. Несмотря на это, поклонники Лорак устроили модели настоящую травлю, когда летом она решила перестать скрывать свой роман. Самия поделилась совместным фото с бывшим мужем певицы, чем разозлила армию фанатов артистки. В итоге отношения Ахметовой с горячим турком продлились всего пару месяцев и завершились разрывом. «Минутка злорадства», — радуются поклонники артистки.

На прошлой неделе, напомним, стало известно, что некоторое время назад бывший муж Лорак осмелился подать заявление в киевский суд. Мужчина заявил, что Лорак должна ему денег и настаивал на разделе имущества. Слушания по делу о разделе имущества, которого требовал Мурат, должны были состояться 4 декабря, но накануне заседания Налчаджиоглу неожиданно забрал заявление.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог