Минус 20 лет: вернувшаяся Джанабаева поразила новым имиджем

Певица полностью сменила гардероб за время своего отсутствия.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: Социальные сети

Альбина Джанабаева объявилась после двух месяцев молчания. Последний раз она выходила на связь с поклонниками в разгар новогодних каникул, когда поздравляла поклонников с праздниками. Накануне вечером певица снова дала о себе знать: рассекретила своё местонахождение и поразила публику новым имиджем.

Как выяснилось, сейчас бывшая солистка группы ВИА Гра находится в Москве. Она опубликовала несколько фото, сделанных у входа в столичный ресторан. Своё появление она прокомментировала цитатой из популярного сериала «Доктор Хаус».

«Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий»,

— написала Альбина.

Уже через пару дней 43-летняя исполнительница встретится со зрителями. 25 марта она выйдет на сцену московской концертной площадки с коллегами по спектаклю «Вредные привычки». Она поделилась анонсом предстоящего выступления.

За время своего отсутствия Джанабаева сильно изменилась: полностью обновила гардероб и, похоже, прошла курс омолаживающих процедур. Фанаты в восторге от преображения певицы. Благодаря работе косметолога и советам стилиста ей удалось «помолодеть» на 20 лет. «Выглядите шикарно! Очень красивый и свежий образ», — хвалят звезду в Сети.

Поклонники надеются, что Альбина больше не будет делать таких пауз в карьере, а ещё публика ждет новых фото певицы с её дочкой Агатой, которой в апреле исполнится два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог