С вазой в руках и с пятнами на щеках: Ваенга предстала в нелепом наряде

Певица примерила образ торговки с рынка.
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: Instagram*

Как выяснилось, певица Елена Ваенга не стремится красоваться перед камерой исключительно в гламурных платьях и с вечерним макияжем. Артистка доказала подписчикам, что не чужда самоиронии и может при случае примерить весьма неожиданный и даже нелепый наряд.

У себя в Instagram* исполнительница опубликовала фото, на котором предстала в смехотворном виде: в черном пальто, валенках и с красной повязкой на голове. Дополнила картину массивная хрустальная ваза, которую певица держала в руках. Ко всему прочему, Ваенга решила не укладывать волосы, поэтому на голове у нее царит беспорядок, а на щеках заметны красные пятна, которые артистка предпочла не скрывать косметикой.

«Продам вазон. Не дорого. Заодно беспобедимое кашемировское пальто (орфография и пунктуация автора сохранены – 7days.ru)», — пошутила Елена.

Подписчики пришли в восторг от юмористического образа певицы и похвалили ее перевоплощение из звезды эстрады в тетку с рынка.

«Полный шикардос!», «Занимаю очередь! Обувку продаете?», «Вот такие же красотки в мое детство на Мариупольском рынке вазонами торговали», «Потешное, позитивное объявление!», «Беспобедимое пальто — это круто было сказано», «Прям как картина, что-то наподобие «Купчихи», «Вам рядом с Вициным в комедию «Кавказская пленница», — принялись острить в комментариях фолловеры.

К слову, в январе, отмечая день рождения, артистка честно рассказала публике о своих двух главным недостатках. Артистка посетовала, что ее не устраивает возраст – 44 года и вес – 88 килограммов. Ваенга не раз жаловалась, что мечтает похудеть, потому что за прошедшие 10 лет поправилась на 20 килограммов, но долго сидеть на строгой диете у Елены не получается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог