Милый парень с серьгой: дочка Гузеевой перестала прятать любимого

Ольга Бухарова опубликовала первое совместное фото с возлюбленным.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Vladimir Myshkin/Russian Look/Globallookpress

Пока Лариса Гузеева отбивается от хейтеров, выражающих недовольство её работой в шоу «Голос 60+», дочка ведущей наслаждается идиллией в отношениях с новым парнем. Накануне Ольга Бухарова поделилась первым фото со своим возлюбленным.

Ольга Бухарова с бойфрендом
Фото: Социальные сети

Наследница телезвезды опубликовала кадр, на котором позирует рядом с привлекательным молодым человеком. Имя своего ухажера Ольга пока не решается рассекретить. Но статус их отношений она обозначила четко, добавив к снимку комментарий про свою «вторую половину».

Как видно, пару объединяет любовь к пирсингу. Бойфренд Бухаровой носит такое же кольцо в носу, как и его избранница.

Стоит отметить, что за последние пару лет Ольга уже несколько раз пыталась наладить личную жизнь. В 2020 году она встречалась с веб-дизайнером Алексеем, а до этого она принимала ухаживания некоего Сергея. После одного из неудачных романов у неё случился нервный срыв.

Что касается Гузеевой, то она готова принять любой выбор дочери, лишь бы та была по-настоящему счастлива. Хотя ведущая очень переживает за Ольгу, она старается особо не вмешиваться в её частную жизнь. Но при этом она в любой момент готова дать ей нужный совет или оказать поддержку в трудную минуту. «Я живу для детей и в этом моё счастье», — говорит Лариса.

Напомним, что ранее свой новый роман рассекретила Ксения Бородина. Она случайно показала видео с неким бородатым мужчиной, которого приняли за её тайного любовника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог