«Милота!» Фанаты обсуждают внешность красавицы-мамы Алсу

Семья певицы отмечает семейный праздник.
Юлия Маркова
|
06 Августа 2023
Алсу с мамой
Алсу с мамой
Фото: Социальные сети

В семье Алсу праздник. Мать певицы Разия Исхаковна отмечает день рождения.

В связи с праздником исполнительница хита «Иногда» обнародовала серию снимков с именинницей. Мама певицы обладает яркой внешностью. Она надела романтичное платье в пол с некрупным цветочным принтом в оттенках розового. Финальным штрихом образа стала кокетливая миниатюрная шляпка с вуалью, которой мама поп-звезды украсила свою прическу.

Алсу тоже предпочла платье в пол с цветочным принтом. Певица оставила волосы распущенными, а в качестве аксессуаров выбрала массивные длинные серьги. Многодетная мама позировала в обнимку с именинницей.

«С днём рождения, мамик! Папа на днях сказал мне, что рад, что дети уже взрослые и у всех своя жизнь, что хочет посвятить всё свое оставшееся время, энергию и любовь только тебе, чтобы ты была самой счастливой. Ничего лучше я давно не слышала. Психологи правы, если вы хотите, чтобы ваши дети были счастливыми, сделайте счастливой их маму», — поделилась трогательными подробностями Алсу.

«С днем рождения прекрасную маму!» — присоединилась к поздравлениям певица Зара. «Милота! Счастье, когда между дочерью и матерью такие тёплые отношения», «Согласна на 100%, мама — это погода в доме!», «Это самое лучшее, что может сказать и сделать мужчина», — написали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог