Милош Бикович рассказал, как получил российское гражданство

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
11 Апреля 2022
Милош Бикович и Арина Волошина. Соцсети
Милош Бикович и Арина Волошина. Соцсети

Сербский актер очень популярен в нашей стране. Зрители полюбили его после съемок в сериалах «Отель «Элеон» и «Магомаев», фильмов «Холоп», «Лед», «Солнечный удар» и других российских картинах.

Оказывается, у Биковича есть российское гражданство. Актер получил его в 2021 году.

«Мне позвонили из администрации президента и спросили — как я смотрю на то, чтобы стать гражданином России. Хочу сказать, что в этой стране я живу уже 10 лет, активно работаю. Я с удовольствием принял предложение. История о том, что я получил паспорт не так популярна, как фильм «Холоп"… Заставить зрителя ходить на один и тот же фильм три-четыре раза не может никакая реклама»,

«Мне позвонили из Администрации Президента и спросили — как я смотрю на то, чтобы стать гражданином России. Хочу сказать, что в этой стране я живу уже 10 лет, активно работаю. Я с удовольствием принял предложение. История о том, что я получил паспорт, не так популярна, как фильм «Холоп»… Заставить зрителя ходить на один и тот же фильм три-четыре раза не может никакая реклама»,

— рассказал артист в новом интервью для YouTube-шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

Милош Бикович любит окружать себя ореолом тайны — не афиширует личные отношения, сдержанно дает интервью и не стремится откровенничать. Зато в прошлом году об отношениях с актером рассказала его бывшая девушка, чемпионка России по бальным танцам Арина Волошина.

 Об отношениях звезд стали говорить, когда Арина вместе с Милошем стали появляться на снимках друзей в социальных сетях. В августе Арина сообщила, что встречалась с Биковичем в течение последнего года и рассталась с ним отнюдь не на доброй ноте. Девушка призналась, что все это время ее возлюбленный думал лишь о собственном имидже и не спешил афишировать отношения с ней.

Подписчики Арины неожиданно встали на сторону Милоша. Многие заявили, что он — талантливый актер, поэтому не может быть настолько плохим, как его описывает Волошина. Напомним, до Арины у Милоша было три громких романа, о которых известно общественности: с моделями Сашей Лусс и Барбарой Таталович, а также актрисой Аглаей Тарасовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог