Миллион за откровенные снимки: Ани Лорак получила непристойное предложение

Миллион за откровенные снимки: Ани Лорак получила непристойное предложение
Ани Лорак
|
31 Мая 2021
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak/instagram*

Певица Ани Лоракобладательница роскошной фигуры, которую постоянно подчеркивает красивыми купальниками и откровенными сценическими нарядами.

Благодаря своим формам певица часто попадает в списки самых красивых и желанных женщин России. А о внимании со стороны прессы и говорить не приходится. Так, Ани озвучила размер гонорара на съемки в мужском журнале.

«Периодически обращаются всевозможные издания. Даже деньги предлагают, тысяч 500, вот до миллиона доходило. Но миллион — это значит фотосессия в стиле hot»,

— рассказала звезда на шоу «Русские перцы» радиостанции «Русское радио».

Несмотря на то, что артистка уже не раз снималась в пикантных фотосетах в различных изданиях, да и ее страница в соцсетях пестрит откровенным контентом, на съемки в журнале она так и не согласилась.

Недавно звезда представила свой новый клип с провокационным названием «Раздетая». Для съемок клипа Ани и ее команда отправились на Мальдивы, Там она сменила множество купальников, которые так эффектно подчеркивали ее фигуру.

Кроме того, там она снималась и томно позировала в объятиях темноволосого красавца, интригуя поклонников своими таинственными публикациями. Позже выяснилось, что молодой мужчина — всего лишь актер, принявший участие в съемках клипа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог